«Трактор» уступил «Нефтехимику» со счетом 3:2

Сегодня команды снова встретятся в матче Кубка Надежды

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом   3:2. Тренер «черно-белых» признал победу соперников заслуженной.

Вчера вечером определился исход матча между «Трактором» и «Нефтехимиком» в Кубке Надежды сезона 2013/2014 КХЛ. Челябинцы уступили соперникам из Нижнекамска, пропустив в свои ворота 3 шайбы, в то время как забить в ворота соперников ужалось лишь 2.

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов назвал победу соперников заслуженной. «Соперник действовал быстрее нас, с большим желанием победить», – объяснил он. По словам и.о. главного тренера нижнекамского «Нефтехимика» Дмитрия Балмина, 2 период получился самым зрелищным. «Главное, что он закончился с нашим преимуществом. В 3 периоде, выйдя вперед, команда стала играть на результат, больше оборонялась. Но, я бы сказал, оборонялись активно и добились нужного нам результата», – добавил он. Сегодня, 15 марта, командам предстоит сразиться вновь.

Напомним, ХК «Трактор» ждут серьезные изменения в менеджменте. Как писала ранее «ПравдаУРФО», менеджер команды Евгений Цыбук разорвал контракт с клубом. То, кто займет его место, и какие еще кадровые перестановки произойдут в клубе, будет решено на общем собрании во вторник, 18 марта.