«Трактор» победил «Югру» на домашнем льду

Счет 4:2

Челябинская хоккейная команда «Трактор» на домашнем льду одержала победу над ханты-мансийской «Югрой». Матч завершился со счетом 4:2.

На этот раз хоккеисты «Трактора» начали игру более активно, чем в прошлой встрече с «Югрой»: первый период был закончен со счетом 2:0. Шайбы забили Константин Панов и Станислав Чистов. В середине второго периода преимущество хозяев льда увеличил Вячеслав Основин.

Однако в начале третьего периода «Югра» буквально за минуту сократила отставание до одной шайбы: отличились Бен Максвелл и Филипп Парсен. После этого гостям больше не удалось забить в ворота челябинцев. «Трактор» же под конец периода установил окончательный счет 4:2.

Следующий матч «Югра» проведет 30 сентября дома. Ханты-мансийцы примут гостей из Астаны – ХК «Барыс». В этот же день «Трактор» сыграет с «Авангардом».