«Трактор» обыграл «Витязя» в матче чемпионата КХЛ

Игра завершилась со счетом 3:2

Челябинский ХК «Трактор» обыграл хоккеистов «Витязя» (Чехов) со счетом 3:2. На 6-й минуте первого периода Ян Булис после удачной комбинации, организованной совместно со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым, забил первый гол. Спустя 7 минут Булис был удален за опасную игру, и уже на 18-й минуте счет сравнял Александр Королюк.

Ближе к концу второго периода на 32-й минуте вторую шайбу в ворота «Витязя» отправил Семен Кокуев, однако вскоре счет сравнял Матиас Порселанд. Решающий гол в ворота противника забил форвард Петри Контиола.

Напомним, что ранее, 26 февраля, хоккейный клуб Челябинска уступил со счетом 3:5 московскому Динамо».