Топ-менеджер ММК официально стал замом челябинского губернатора

К работе Редин приступит 20 января

В администрации челябинского губернатора произошла очередная кадровая перестановка. Временно исполняющий обязанности главы Южного Урала Борис Дубровский подписал постановление о назначении на пост заместителя губернатора Евгения Редина

Ранее он был директором по развитию бизнеса и управлению эффективностью ОАО «ММК».

В пресс-службе главы региона отмечают, что Редин приступил к исполнению обязанностей с сегодняшнего дня, 20 января.

Отметим, что официальные назначения получили еще 2 заместителя губернатора – Николай Сандаков и Евгений Тефтелев. Тефтелев будет трудиться в администрации главы региона на общественных началах.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», на постах с приставкой «и.о.» остались заместители председателя правительства Челябинской области Иван Феклин, Вадим Евдокимов, Ирина ГехтВладимир Павленков, Максим Осипенко, Игорь Мурог, Сергей Шаль, а также региональные министры.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Топ-менеджер ММК официально стал замом челябинского губернатора”

  1. работяга

    Скорее Дубровский щас будет гонять по комбинатовской системе работников зданий на Цвилинга, Кирова и т.д. Уже пыль в глаза и вода на бумаге не будет «канать». Теперь только конкретика реальных дел, а если не можешь, не способен или не умеешь — освободи должность и кабинет!

  2. позитив

    Хорошая новость. Редин грамотный специалист. А говорят, что в одну воду дважды не войти, хотя в данном случае Редину прийдётся ещё долго разгребать Авгиевы конюшни. Дай Бог ему силы и терпения в этом нелёгком деле, т.к. «партизаны» будут точно партизанить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни