Свердловское правительство оставили без майских каникул

Некоторые его члены будут дежурить на случай ЧП

Руководители силовых ведомств и члены свердловского правительства будут дежурить во время майских праздников. Об этом заявил вице-губернатор Яков Силин на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

В департаменте информационной политики «Правде УРФО» сообщили, что в праздничных мероприятиях, судя по опыту прошлых лет, будет участвовать несколько сот тысяч человек. Только в Екатеринбурге, по предварительным данным, на праздник Первомая выйдет 25 тыс. жителей. Кроме того, наиболее крупные мероприятия, шествия, демонстрации, митинги, концерты, легкоатлетические эстафеты пройдут также в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Алапаевске, Невьянске, Первоуральске, Краснотурьинске и других городах области.

«Считаю необходимым организовать в течение всех майских праздников постоянное дежурство членов правительства области, руководителей администрации губернатора и силовых структур. На все возникающие «острые» вопросы мы должны реагировать быстро, адекватно и профессионально», – отметил Яков Силин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни