Свердловские водители осложнили ситуацию на трассе Екатеринбург – Тюмень

Движение полностью парализовано по пути в Богданович и Сухой Лог

Водители попытками объехать пробку на автодороге Екатеринбург – Тюмень ухудшили положение. В настоящее время  ситуация на трассе остается крайне напряженной.

Автовладельцы, решившие проехать через Богданович и Сухой Лог, стоят в пробке из-за обледенения проезжей части – подняться по уклону невозможно. В результате движение в этом направлении парализовано.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УМВД по Свердловской области, специализированная военная техника и 2 грейдера, оборудованные лопатами, постепенно прочищают автодорогу. Около 10 часов утра на закрытом участке организовано реверсивное движение. Сотрудники ДПС пропускают в первую очередь легковой транспорт.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», в Свердловской области на Тюменском тракте образовалась автомобильная пробка длиной в 40 км. Полиция заблокировала проезд в сторону Тюмени из-за сложных погодных условий и летней резины, установленной на многих автомобилях. Работы по уборке снега и буксировке длинномеров могут затянуться из-за экстремальных погодных условий. По данным синоптиков, такая погода сохранится до понедельника, 28 апреля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни