Заместитель Носова привел своего человека в администрацию Нижнего Тагила

В мэрии продолжаются назначения на руководящие должности

Сегодня, 12 декабря, в Нижнем Тагиле приступил к работе новый начальник управления ЖКХ Валерий Кузьминых. На этом посту он сменил прежнюю руководительницу Татьяну Жеребцову, уволенную Сергеем Носовым в числе семи первых чиновников – «жертв» начавшейся реорганизации структуры управления муниципальной власти.

Господин Кузьминых в кабинетах власти муниципалитета не новичок, уточнили «Правде УРФО» в пресс-службе мэрии: «Ранее он работал здесь же главным специалистом, а с 2011 года – начотделом по благоустройству в Ленинском районе города».

Районную администрацию к тому времени возглавлял, напомним, Константин Захаров. С приходом к власти в городе Сергея Носова глава Ленинской администрации получил пост зама по вопросам ЖКХ, сменив в свою очередь Вячеслава Данилова, ставленника прежней градоначальницы Валентины Исаевой. Дальнейшая судьба Жеребцовой неизвестна. Данилову повезло больше – сегодня он, не без протекции нового мэра, трудится заместителем гендиректора полигона «Старатель».

«По крайней мере в спину мне никто не плюнул», – заявил нашему корреспонденту еще за неделю до увольнения Данилов.

А между тем в Нижнем Тагиле состоялась еще одна отставка. На сей раз – председателя комитета по горхозяйству Анатолия Чусовитина

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни