Воспитанники Ройзмана устроили потасовку с черепно-мозговой травмой

В Березовскую больницу поступил «покалеченный реабилитант»

Сегодня, 16 ноября 2012 года, сотрудникам полиции от источника в реабилитационном центре на Изоплите, принадлежащем общественной организации «Город без наркотиков», стало известно, что в центре произошла пьяная потасовка. По ссылке на источник в полиции, «… реабилитанты и персонал заведения приобрели в большом количестве спиртные напитки, употребили их, произошла ссора и в дальнейшем драка с госпитализацией».

В результате потасовки в ЦГБ г. Березовского был госпитализирован «воспитанник ГБН» с черепно-мозговой травмой, разорванным ухом, множественными ушибами и кровоподтеками, эту информацию «Правде УРФО» подтвердили в горбольнице.

О чрезвычайном происшествии, как рассказывают очевидцы, с места событий доложили лидеру общественников Евгению Ройзману. Однако, как рассказывает источник в ЦГБ, до «начальника донесли несколько искаженную информацию». По легенде участников драки, один из воспитанников «Города без наркотиков» «… сбежал из центра, у магазина был пойман некими ксенофобами и изувечен».

Ссылаясь на представителя полиции Березовского, «…потерпевший отказался писать заявление о совершенных в отношении него преступных действиях и указывать на предполагаемых преступников».    

Выяснилось, что пострадавший в «пьяной потасовке мужчина» проходил, вероятно, курс избавления от наркозависимости трудотерапией в одной из кочегарок Изоплита по «… методике Маленкина, который считал наркоманию не только болезнью или пороком, но и неотпускаемым грехом», – заключил сотрудник больницы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Воспитанники Ройзмана устроили потасовку с черепно-мозговой травмой”

  1. В натуре утырки у Жени лежат там! вы хоть Ройзмана то не подставляйте уроды и так война идет! Хватит бухать козлы

  2. Вам самим то не надоело чушь писать?
    Вы же как журналисты теряете уважение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни