Вице-мэры администрации Нижнего Тагила утратили доверие Носова

Схема реорганизации мэрии по сей момент главой не предложена

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов лишил права подписи финансовых документов всех  заместителей главы администрации города и некоторых других чиновников муниципалитета вплоть до особого распоряжения. Об этом стало известно сегодня в ходе первого расширенного аппаратного совещания под руководством новоизбранного руководителя муниципалитета.

По словам Сергея Носова, ему необходимо решить, кому из чиновников он может доверять, а, по его словам, «"доверенность" – от слова "доверие"». Как считают сами «провинившиеся», исходя из этого, документооборот мэрии затормозится на две-три недели. Мэр же уверен, что есть необходимость детально разобраться в целесообразности тех или иных закупок и проведении работ по муниципальным заказам.

«Это своеобразное предупреждение о готовящихся отставках в руководстве администрации. Лично я готов оставить свой пост, если господина Носова не устраивает моя работа. Но зачем эти аппаратные игры? Можно ведь и договориться», – прокомментировал сегодня утром «Правде УРФО» сложившуюся ситуацию один из вице-мэров города.

Опасения чиновника не лишены основания, Сергей Носов, напомним, о реорганизации структуры мэрии заявил сразу после инаугурации, 17 октября. Как сообщили «Правде УРФО» в аппарате городской думы,  вопрос  реорганизации  управленческой структуры будет рассматриваться, скорее всего, уже во вторник, 23 октября 2012, на внеочередном заседании думы Нижнего Тагила. Однако в нарушение всех положений регламента, проект документа на рассмотрение до сих пор не поступил.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Вице-мэры администрации Нижнего Тагила утратили доверие Носова”

  1. Владимир

    Правильно делает Носов. Надо всю администрацию гнать в шею. А то совсем заелись. Носову надо поставить свою команду.

  2. замам соображать нужно было когда ЖКХ местный сами же и распилили и имущество спустили. Интересно, а НТМК уличат в понуждению к сделке?

  3. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ИНОГДА ОН ВЕДЕТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО. ЕМУ КАКОГО-ТО СМОТРЯЩЕГО НАДО. А ТО НАЛОМАЕТ ДРОВ, ПОТОМ МАТЕРИТЬСЯ НАЧНЕТ. ОТ БЕССИЛИЯ

  4. глупостями он пока занимается. Пытается сам залезть во все дырки, а надо подчиненных ГОНЯТЬ и СПРАШИВАТЬ с них по полной. Приехал на школу долгострой — чуть не отматерил подрядчиков, хотя и так все ясно: после умелого правления исаевой, смены подрядных оргнанизаций шоклу можно сдать к середине декабря, а по факту она будет востребована уже после нового года. так зачем крыльями махать и вести себя непотребно?

  5. Млодец Серега! так держать. НО если всех уволишь, с кем работать будешь? Замы, конечно, хреновы, но уже хоть что-то соображают

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни