В отношении свердловского чиновника завели уголовное дело за получение взятки

На данный момент ведется расследование

СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя директора Фонда жилищного строительства Александра Перминова. Он подозревается в «Получении взятки в особо крупном размере».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ведомства, по версии следствия, 31 октября 2012 года, находясь в Талице, подозреваемый получил от представителя одной коммерческой структуры более одного миллиона рублей за дальнейшее покровительство при заключении госконтрактов.

Оперативные мероприятия проводились сотрудниками местного отдела полиции и оперативниками ГУ МВД по Свердловской области.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “В отношении свердловского чиновника завели уголовное дело за получение взятки”

  1. В Гарях налепили фанерных домов для ветеранов тож через Перминова .Они переехали туда и в первый год поумирали(фуфло не дома,а стоят по цене каменных)Глава сразу слинял в отставку по тихому(друган Перминова)За державу обидно!

  2. Погорелец

    Вот поэтому видимо мы до сих пор без жилья. Дом сгорел — власти говорят: «Мы же не виноваты что у Вас дом сгорел!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни