В Нижний Тагил вернут горячую воду

Сроки подачи воды и тепла зависит от мощностей котельных

После проведенных переговоров между «Тагилэнерго» и «Уралсевергазом» жители Нижнего Тагила снова смогут получить газоснабжение.

Несмотря на ряд нерешенных вопросов, основные проблемы с поставкой газа на объекты теплоснабжения в Нижнем Тагиле урегулированы, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе правительства Свердловской области
По требованию председателя правительства Дениса Паслера администрация Нижнего Тагила, представители теплоснабжающей компании «Тагилэнерго» и «Уралсевергаза» провели переговоры и определили мероприятия, позволяющие возобновить газоснабжение города.

Сторонами достигнута договоренность о введении мер по повышению платежной дисциплины, то есть, обеспечению прозрачности распределения средств, поступающих от потребителей коммунальных услуг, и их доведению до поставщиков топливно-энергетических ресурсов. Теплоснабжающая компания уже начала подготовку к запуску котельных. Теперь конкретное время поступления воды и тепла по тому или иному адресу зависит от мощности и производственного цикла каждой котельной.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни