В Дегтярске сгорел дом сторонника кандидата на пост главы

В городе продолжаются «предвыборные» пожары

Как стало известно, сегодня в два часа ночи в Дегтярске сгорел частный дом по адресу Бажова, 1, который принадлежит родителям Геннадия Дробышева – сторонника кандидата в главы города Ольги Козловой. По предварительным данным, огонь занялся на одной из стен дома, а затем он перекинулся на гараж.

«Абсурдность ситуации в том, что в этом доме живут две семьи. Одна из них – родители Дробышева. Вторая – родители гражданина Михалева, который является доверенным лицом другого кандидата – Игоря Бусахина», – замечает местный журналист.

По словам источника «Правды УРФО», на днях «жгли» еще одного кандидата – Валерия Малыгина. Пожар случился на его предприятии. Напомним, это уже серия предвыборных возгараний на территории Дегтярска. Накануне сгорела дорогая иномарка у кандидата в мэры Дегтярска от КПРФ Александра Предеина

Вместе с тем 9 октября губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел закрытое совещание, посвященное подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, которые состоятся в 17 муниципалитетах. Участие во встрече приняли председатель избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников, начальник регионального ГУ МВД РФ Михаил Бородин, руководитель областного СУ СКР Валерий Задорин, начальник УФСБ Борис Козиненко и свердловский прокурор Сергей Охлопков. Губернатор поручил особо тщательно следить за обеспечением безопасности.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни