УВЗ досрочно выполнен годовой план

Темп роста производительности относительно 2011 года составил 107,2 %

На головном предприятии ОАО «НПК «Уралвагонзавод» досрочно выполнен годовой план по выпуску подвижного состава. Объем производства с начала года составил свыше 24,8 тысячи единиц.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УВЗ, таким образом план выпуска железнодорожной техники, поставленный на совете директоров предприятия, выполнен. На сегодняшний день изготовлено более 19,3 тысячи полувагонов различных модификаций и 5 315 цистерн. Увеличился и объем производства лесовозов – 168 единиц. Темп роста относительно 2011 года составил 107,2 %. До конца 2012 года планируется произвести еще 3 тысячи единиц подвижного состава и достичь рекордного показателя в 28 тысяч штук.

Стоит отметить, что достичь столь высоких результатов позволили эффективное управление, высокопроизводительный труд коллективов вагоносборочного и металлургического производств и полномасштабная модернизация, реализуемая на «Уралвагонзаводе» на протяжении последних лет. Она касается практически всех цехов вагоносборочного и металлургического производств, занимающихся подвижным составом. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни