«Уралвагонзавод» ускорил темпы работы

Благодаря введению новой системы обмена данными

На головном предприятии НПК «Уралвагонзавод» завершены работы по вводу в эксплуатацию корпоративной системы передачи данных. 

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе корпорации, основной идеей проекта является централизация всех сервисов и организация быстрого доступа конечного пользователя к наибольшему их количеству из любой точки предприятия.

КСПД позволяет обеспечивать доступ пользователей к сервисам автоматизированных систем, таких как SAP, электронный документооборот, система оперативного планирования производством «Omega», автоматическая система контроля управления доступом, «БОСС- Кадровик» и многим другим. Также КСПД обеспечивает работу корпоративного телевидения, системы питания в столовых предприятия и даже станков иностранного производства, их диагностика и автоматическое управление производятся через сеть передачи данных.

Основная скорость по магистрали – 10 Гб/с. Подключение для конечного пользователя – 100 Мб/с. Такие скорости позволяют полноценно, без задержек работать с любой информацией, например, с видеофайлами.

Стоит отметить, что в дальнейшем развитие проекта продолжится, количество пользователей, подключенных к системе, увеличится. Кроме того, планируется строительство нового центра обработки данных.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни