Свердловское УФСБ стало одним из лучших в стране

Сегодня его сотрудники отмечают 95-летний юбилей

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил с профессиональным юбилеем – 95-летием со дня создания отечественных спецслужб – сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности.

«Для сотрудников Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны и других подразделений честная и преданная служба Родине – жизненный и профессиональный долг. Среди наиболее важных, актуальных направлений вашей деятельности – борьба с терроризмом и экстремизмом, искоренение коррупции и пресечение экономических преступлений», – подчеркнул в своем послании глава региона.

Как сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе информполитики губернатора, Федеральная служба безопасности была создана 20 декабря 1917 года. УФСБ Свердловской области признано одним из самых лучших в стране. Куйвашев отметил вклад работников спецслужб в благополучие региона и выразил им и ветеранам спецслужб благодарность за службу на благо отечества.

Кроме того, сегодня профессиональный праздник наряду с сотрудниками УФСБ празднует Институт переподготовки и повышения квалификации сотрудников спецслужб РФ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни