Свердловские силовики ликвидировали элитный игорный клуб

Владелец заведения пока не установлен

Сотрудники отдела по борьбе с оргпреступностью при силовой поддержке СОБРа ликвидировали крупное нелегальное игорное заведение в Екатеринбурге.

Оперативникам поступила информация о том, что в Екатеринбурге в районе Уралмаш функционирует глубоко законспирированный игорный клуб. В результате сотрудниками ОБОП ГУ МВД России по СО было установлено, что по адресу улица Индустрии, 36 под вывеской «Аптека» долгое время функционировало заведение азартных игр. Попасть в клуб можно было только при предъявлении приглашения администратора в виде СМС-сообщения. Снаружи за периметром здания велось постоянное наблюдение из 2 автомобилей и 20 камер наблюдения, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ГУ МВД России по СО.

Сотрудникам МВД и бойцам СОБРа удалось попасть в помещение. Количество посетителей превышало возможности игрового клуба. Средняя ставка игрока заведения – 40–50 тысяч рублей.

В результате все игровое оборудование изъято, в отношении администратора, техника и охранника ведется разбирательство. Они будут привлечены к установленной законом ответственности. Владелец заведения в настоящее время устанавливается.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни