СКР приступил к расследованию трагедии на «Режевском хлебокомбинате»

Сотрудник предприятия получил производственные травмы

Следователи проводят проверку обстоятельств трагического происшествия в ОАО «Режевской хлебокомбинат». В результате несчастного случая молодая сотрудница получила тяжелые травмы, находясь на рабочем месте.

В одном из цехов ОАО «Режевской хлебокомбинат» 12 октября 2012 года произошел несчастный случай, в результате которого серьезные травмы получила 22-летняя женщина, работающая на предприятии пекарем, как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

Предварительно установлено, что женщина уронила в работающую тестомешалку ведро и, не выключая агрегат, попыталась его достать. В результате девушка получила серьезные травмы в виде неполной травматической ампутации правой верхней конечности, ушной раковины и перелома верхней челюсти.

В настоящее время пострадавшая проходит курс лечения в больнице. Следователь провел опросы работников хлебокомбината и очевидцев случившегося, а также запросил документацию, регламентирующую соблюдение требований охраны труда на предприятии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни