Сиенко подписал соглашение о сотрудничестве УВЗ с французской компанией

В рамках сотрудничества будет создана рабочая группа

В ходе работы международной оборонной выставки IDEX-2013 состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между научно-производственной корпорацией «Уралвагонзавод» и Renault Trucks DEFENSE.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УВЗ, в подписании приняли участие генеральный директор российской корпорации Олег Сиенко и генеральный директор, президент французской компании Жерар Амьель.

В рамках сотрудничества 2 компаний будет создана рабочая группа, которая объединит экспертов разных дисциплин. Речь идет в основном об инженерах и конструкторах, специализирующихся на разработке и производстве бронированной техники, а также о специалистах по промышленному маркетингу, праву и сотрудничеству компаний разных культур.

Стоит отметить, что соглашение стало результатом длительных переговоров, проводимых на фоне усиления российско-французской кооперации в оборонной промышленности и желания правительства РФ способствовать «умеренному» сотрудничеству с Западом и динамичному развитию 2 компаний.

Renault Trucks Defense – собственник Acmat и Panhard – один из лидеров по производству широкого спектра тактических транспортных средств, колесных бронированных машин и силовых агрегатов для бронетанковой техники на международной арене.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни