Ремонтники приступили к восстановлению ЖД путей на месте аварии в Свердловской области

Движение пока перекрыто

Работы по ликвидации последствий столкновения грузовика с локомотивом на переезде Перебор-Кунавина продолжаются. По последним данным  на месте аварии завершены работы по расчистке железнодорожных путей от обломков грузового автомобиля. Вагоны и задняя секция локомотива отогнаны на станцию Перебор. Идут работы по восстановлению поврежденных железнодорожных путей.

Как ранее писала «Правда УРФО», на железнодорожном переезде «Перебор-Кунавина» около села Покровское Каменского городского округа столкнулись железнодорожный локомотив и грузовой автомобиль. В результате железнодорожной аварии погибли машинист и его помощник, пострадал водитель грузового автомобиля.

На место аварии выехала оперативная группа 63 отряда федеральной противопожарной службы, для ликвидации последствий железнодорожной аварии на место выехал восстановительный поезд.

Пострадавшему водителю грузовика «Манн» была оказана первичная медицинская помощь. Движение поездов полностью перекрыто. Изменения в расписании движения коснется 10 пассажирских поездов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни