Работники лобвинского комбината отменили голодовку

20 ноября разбираться в причинах погашения долгов по зарплате в Лобву приедут сотрудники прокуратуры

Работники Лобвинского лесокомбината приняли решение об отмене голодовки. Вопрос погашения задолженности по зарплате они подробно обсудят с министерством промышленности и прокуратуры Свердловской области 20 ноября.

Сегодня работники лесокомбината встретились с представителями регионального минпрома. Намеченную на 12 ноября голодовку, в которой намеревались участвовать более 30 человек, они предложили перенести на 20 ноября. 7 ноября отсрочить акцию протеста им советовал спикер лобвинской думы Виктор Горбунов, обещая помочь в организации встречи с начальником отдела лесопромышленного комплекса министерства промышленности Свердловской области Вячеславом Тюменцевым.

В ходе переговоров работников лесокомбината с представителем минпрома было принято решение отменить голодовку. В тот же день, 20 ноября, пройдут переговоры о погашении долгов по зарплате и дальнейшей работе предприятия с участием министра промышленности Владислава Пинаева, представителей областной прокуратуры, уполномоченного по правам человека Татьяны Мерзляковой.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни