Приемная Чайки останется в Екатеринбурге до конца отопительного сезона

В связи с эффективной работой

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка дал поручение продлить работу своей временной приемной в Екатеринбурге до завершения отопительного сезона.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе надзорного ведомства, прием граждан по-прежнему будет вестись с 9 до 18 часов по адресу: ул. Пушкина, д. 3, в том числе в выходные и праздничные дни.

Напомним, временная приемная генпрокурора была открыта в конце октября 2012 года, накануне оперативного совещания по совершенствованию прокурорского надзора в сфере ЖКХ.

В ходе работы приемной было возбуждено уголовное дело на УК «Стандарт», которая, по версии прокуроров, обманула жителей на 1,1 млн рублей. Затем надзорное ведомство поставило под сомнение правомерность определения платы за коммунальные услуги, потребленные в местах общего пользования в зоне деятельности все той же УК «Стандарт». Кроме того, в ходе многочисленных проверок были выявлены серьезные нарушения в деятельности УК «Чкаловская», УК «Нижнеисетская», УК «РЭМП Железнодорожного района», УК ЖКХ Октябрьского района» и ЗАО УЖК «Урал – СТ».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Приемная Чайки останется в Екатеринбурге до конца отопительного сезона”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни