Общественность Екатеринбурга проигнорировала проблемы Ройзмана

Горожане предпочли свои дела делу фонда

Обыски на объектах, имеющих отношение к деятельности фонда «Город без наркотиков», не привлекли ожидаемого фондовцами общественного внимания.

В настоящий момент в офисе фонда «Город без наркотиков» на Белинского, 19 продолжаются следственные мероприятия, выемка документов, опись имущества. Между тем митинг в поддержку Евгения Ройзмана так и не собирается. На месте остаются дежурные бригады телекомпаний, готовые зафиксировать выход из здания. Отдельные публичные или известные персоны, не найдя на месте должной публики, покидают территорию около здания. 

Напомним, сегодня ранним утром сотрудники СУ СК России по Свердловской области и регионального ГУ МВД России в соответствии с постановлением суда начали проводить обыски в помещениях мужского реабилитационного центра НО «Благотворительный фонд «Город без наркотиков» на Изоплите. Кроме того, оперативная группа прибыла на место жительства одного из руководителей фонда, в квартиру дома на улице Автомагистральной, – там обитал до отбытия в отпуск Евгений Маленкин. Сегодня он был объявлен в федеральный розыск.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Общественность Екатеринбурга проигнорировала проблемы Ройзмана”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни