Носов запустит новые отставки с 15 февраля

Управленец из команды Исаевой намекнул об уходе по собственному желанию

В пятницу, 15 февраля, в администрации Сергея Носова в Нижнем Тагиле появится новый назначенец, который займет вакантное с 1 января место начальника управления по развитию физкультуры, спорта и молодежной политики. Ожидается, что нового чиновника тагильский мэр официально представит на аппаратном совещании. Возможно, утверждают источники «Правды УРФО», это будет один из уже работающих в этой структуре чиновников.

С 1 января 2013 года 2 структурных подразделения мэрии, отдел по делам молодежи и отдел по физкультуре и спорту, официально объединены в одно управление. Ранее отделы имели статус самостоятельных комитетов горадминистрации, а с приходом к власти Валентины Исаевой они обрели свой нынешний статус. Новый градоначальник после проведенной в конце прошлого года реорганизации объединил подразделения в единое целое.

Последние 3 месяца молодежными проблемами продолжал заниматься Дмитрий Язовских, назначенный на этот пост еще при Николае Диденко, а спорт курировал назначенец Исаевой Игорь Вахрушев. По утверждению наших источников, «командиром» нового управления станет именно Язовских. Вахрушев же подал на имя главы города заявление об отставке.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе мэрии, официальной информации о назначении начальника управления по развитию физкультуры, спорта и молодежной политики пока нет: ни об увольнении Вахрушева, ни о назначении Язовских.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Носов запустит новые отставки с 15 февраля”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни