Нижний Тагил выбрал себе императора

На выборах в Нижнем Тагиле уверенно побеждает вице-губернатор Свердловской области Сергей Носов.

Кандидат набрал 92,23 процента голосов. Явка составила свыше 42%, что является одним из самых высоких показателей по Свердловской области.

«Мы сейчас в Нижнем Тагиле, отправлены смотреть за процессом, чтобы все прошло без нарушений. Мы ставили перед собой задачу работать на не менее чем 80%. Получается, что перевыполнили план. Может некоторым этот результат покажется вычурным или избыточным. Мы считаем, что сработали хорошо. Если сравнивать итоги с другими территориями, то не везде есть такие личности, как Носов», – высказал мнение «Правде УРФО» первый заместитель главы администрации губернатора Алексей Багаряков

Отметим, ранее «Правда УРФО» писала, что избирательная кампания в Нижнем Тагиле для Свердловской области должна стать образцовой. Она станет прямым индикатором эффективности и жизнеспособности помощников Евгения Куйвашева, который, в свою очередь, несет индивидуальную ответственность перед федеральным центром.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Нижний Тагил выбрал себе императора”

  1. Татьяна г.Н.Тагил

    Не знаю предисторию ухода Носова с должности директора НТМК,но прочитав место жительства,г.Москва,всё сразу встало на свои места,у нас что, мэр города будет руководить из столицы?Чтобы знать всю разруху города и не только центр рассматривать,а и др.районы,например Дзержинский,в котором я живу,так вот чтобы знать, надо в городе жить.Но тот кто сорвался из Тагила,уже вряд ли вернётся.Я считаю за счастье ,что моему дому только 30 лет.Одно убивает,как справиться с долгами,как вырастить и поднять внука?Посмотрев на список претендентов на должность мэра, сделала вывод,что выбирать не из кого(одно» авторитетное» лицо -Носов),остальные представлены либо 60 лет мастер на Ледовом-никто не знает и нет особых заслуг,другой — вообще никто,нет характеризующих признаков,третий -ведущий передачи по ТV -ещё рановато замахиваться на такую должность нет навыка,четвёртый из «Патриотов России» -ну не достаточно этого и т.д Долго стояла,думала не голосовать вообще,очень разочарована подбором кандидатур,сделано так,что люди вынуждены выбрать того,кого наметили, и сразу было понятно,сколько не упирайся,уже всё решено,как всегда.И просто так,как противостояние системе и Единой Росии, поставила галочку ,но не за Носова.Однажды уже ошиблась,голосуя за Исаеву,надеясь что женщина сделает больше, чем мужик.И ещё,хочется задать вопрос — ну до коле(так,по деревенски,по старинке),ну до коле вся страна будет работать на Москву?Неужели нашему городу и людям не нужны деньги,заработанные нашими жителями,не хватит ли облагать оброком?

    1. Алексей.

      Что можно сказать про нового мера?Сергей Константинович человек не для работы в мерии-это человек который должен заниматься такими заводами как наш НТМК и держать его в кулаке.Если вспомнить его историю, то можно сказать, что таких семей очень мало.Когда из поколения в поколение передается талант в металлургической отрасли. Я считаю в городе должен быть человек не со стороны а свой родной ,выращенный в этом городе,знающий все проблемы города,каждый уголок. А люди с Москвы только идут в город с одной целью, чтоб высасывать последнее чем дышит город.Так и будет Носов быть постоянно в Москве а нашим городом управлять те беспутые депутаты ,которым на все напливать.За те годы которые они стоят у власти,что сделано для города? Ответ вы все видете на своих улицах,дворах,школах,садиках и много можно перечислять.Жалко только одно ,что люди когда идут на выборы а не думают и не задумываються о завтрашнем дне. Все высказывания Носова : «В серьёз и на долго» я могу оценить другими словами: Не всерьез и не на долго.

  2. Глава Чеченской республики направил свои поздравления Сергею Носову, сообщают ряд новостных сайтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни