«МРСК Урала» подтвердила полную готовность к работе в осенне-зимний период

Получив соответствующий документ

Комиссия под руководством заместителя директора департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго РФ Алексея Храпкова завершила свою работу в «МРСК Урала». По итогам проверки генеральному директору ОАО «МРСК Урала» Валерию Родину был вручен паспорт готовности предприятия к работе в осенне-зимний период 2012–2013 годов.

В течение трех дней члены комиссии, в которую также входили представители Уральского управления Ростехнадзора, ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «ФСК ЕЭС», филиала ОАО «СО ЕЭС»  ОДУ Урала, а также Уральского регионального центра МЧС, проверяли общую степень готовности энергокомпании к прохождению ОЗП. Оценивалось выполнение ремонтной и инвестиционной программ «МРСК Урала», а также выполнение всех необходимых организационных мероприятий по подготовке к зиме, которые включают в себя обучение персонала, его оснащенность средствами индивидуальной защиты, подготовку зданий и сооружений производственных баз предприятий сетевой компании.

Также члены комиссии в режиме реального времени оценили действия персонала филиала «Свердловэнерго» по ликвидации технологических нарушений. В Артемовских электрических сетях филиала «МРСК Урала» «Свердловэнерго» прошла командно-штабная тренировка, участие в которой принял Алексей Храпков.

Напомним, что паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2012–2013 годов получили все производственные отделения, филиалы и ДЗО ОАО «МРСК Урала» еще в конце сентября. Вручение паспорта готовности к ОЗП ОАО «МРСК Урала» подтверждает полную подготовку всего распределительного сетевого комплекса Урала к предстоящей зиме. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни