Куйвашев выдвинул Якобу ультиматум

Сити-менеджер должен понять, что ему нужно для уборки улиц в течение суток

Правительство Свердловской области дало главе администрации Екатеринбурга Александру Якобу ровно сутки на то, чтобы определиться с перечнем ресурсов, необходимых городу для очистки улиц от снега.

Сегодня, 19 февраля, министр транспорта и связи Свердловской области Александр Сидоренко направил первому заму сити-менеджера Сергею Швиндту письмо, исходя из которого областные власти готовы предоставить необходимую снегоуборочную технику.

«Для исполнения поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева прошу Вас в срок до 18:00 часов 20 февраля 2013 г. представить в Министерство транспорта и связи Свердловской области информацию о потребности в необходимых ресурсах (материальных, технических и трудовых) с целью проработки вариантов по выполнению работ по содержанию автодорог и указать источники финансирования данных работ», – говорится в тексте документа.

Отметим, в отличие от 600 млн рублей, на которые была куплена уборочная техника в рамках программы «Столица», за новые ресурсы «городу» придется платить уже самому.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Куйвашев выдвинул Якобу ультиматум”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни