Куйвашев проведет совещание на СУБРе

Во время двухдневной поездки на север региона

Сегодня, 6 февраля, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев совершит поездку в Северный управленческий округ. В его планах – посещение 2 территорий: Североуральского и Ивдельского городских округов.

Как сообщили «Правде УрФО» в департаменте информационной политики  главы региона, в первый день он намерен побывать на ряде строящихся социальных объектов Североуральска. Евгений Куйвашев осмотрит лечебный корпус городской больницы, который строители должны сдать летом этого года, а также многоквартирный дом для льготников.

Центральной темой поездки в Североуральск станет социально-экономическое развитие города. Этому посвящено выездное заседание президиума правительства Свердловской области, которое Евгений Куйвашев проведет на СУБРе после посещения шахты «Красная шапочка».

Второй день поездки губернатор проведет в Ивделе, где также побывает на ряде социальных объектов, в том числе в детской спортивной школе и школе искусств, посетит детский сад, перешедший на автономную организационно-правовую форму.

В Ивделе состоятся 2 важных совещания, посвященных вопросам дальнейшего развития Ивдельского городского округа и строительству автомобильной дороги «Ивдель – Ханты-Мансийск», с которой связано дальнейшее развитие северных территорий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни