Куйвашев изменил состав совета по инвестициям

В него вошли 34 человека

Губернатор Свердловской области внес изменения в региональный совет по инвестициям.

Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики главы региона, в совет вошли 34 человека. Заместителями назначены председатель правительства Денис Паслер и вице-премьер Алексей Орлов.

Кроме того, в состав совета вошли министр финансов Галина Кулаченко, министр экономики Дмитрий Ноженко, министр промышленности и науки Владислав Пинаев, руководитель МУГИСО Алексей Пьянков, министр транспорта и связи Александр Сидоренко. Министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов, как и ряд других экспертов по улучшению инвестиционного климата региона, остался в числе участников cовета от предыдущего состава.

Напомним, совет является постоянным координационным и совещательным органом при губернаторе. Он создан для содействия реализации на территории региона государственной политики в сфере инвестиционной деятельности, содействия обеспечению согласованного функционирования и взаимодействию органов государственной власти на всех уровнях, а также муниципалитетов, общественных объединений, индивидуальных предпринимателей, участвующих в инвестиционных процессах.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни