Головное предприятие УВЗ заочно выполнило годовой план

Исполнительный директор предприятия уверен, что текущий темп производства позволит выполнить всю запланированную на год работу

На головном предприятии корпорации УВЗ подведены итоги работы за минувший октябрь. Согласно полученным данным, месячный план полностью выполнен.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе корпорации, с начала года товарный выпуск «Уралвагонзавода» составил порядка 77,8 миллиарда рублей. В октябре было произведено продукции на 11,5 миллиарда рублей. Выручка от реализации за октябрь – 5,5 миллиарда, а за прошедшие 10 месяцев в целом – 72,8 миллиарда рублей. Прогнозируемый уровень рентабельности продаж в октябре  – 19%.

За октябрь произведено 2 381 единицы подвижного состава, а всего с начала года – 23 308 единиц. План на ноябрь включает в себя изготовление 2 370 единиц. Темп роста объемов выпуска железнодорожной продукции в этом году составил уже 107,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Стоит отметить, что выполнение гособоронзаказа идет строго в соответствии с графиком.

На совещании по итогам 10 месяцев работы УВЗ исполнительный директор Владимир Рощупкин выступил с благодарностями коллективу «Уралвагонзавода», высказав уверенность в том, что ноябрьский и годовой планы также будут полностью выполнены. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни