Гендиректор «Облкоммунэнерго» ответит за назначение 8 миллиардами инвестпрограммы

Дмитрий Буданов, если будет утвержден в должности, лично ответит за эффективность исполнения инвестиционной программы

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что ожидает в течение месяца завершения формирвания инвестиционной программы ГУП СО «Облкоммунэнерго». Только после этого произойдет процедура назначения постоянного генерального директора. 

В данный момент должность с приставкой и.о. занимает Дмитрий Буданов. Напомним, на прошлой неделе, как рассказывала «Правда УРФО», ЗАО «БетонРесурс» подало в свердловский арбитраж иск о банкротстве компании. Правда, на следующий день, 23 января, документы были отозваны. 

«Мы ожидаем разработку инвестиционной программы «Облкоммунэнерго», и, как только она будет представлена, а примерный объем программы – около 8 миллиардов рублей привлеченных средств, будет назначен генеральный директор. Человек, который будет отвечать за исполнение этой программы. Сегодня и.о. занимается разработкой и формированием программы, после того как она будет готова к обсуждению – в течение месяца это произойдет, будет принято решение о назначении. Очень важно, чтобы человек, который формирует инвестиционную программу, потом за нее отвечал. Здесь такой принцип. Для того чтобы можно было спросить», – пояснил господин Куйвашев

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Гендиректор «Облкоммунэнерго» ответит за назначение 8 миллиардами инвестпрограммы”

  1. Инкогтнито (индеец)

    Помниться когда Жабину принесли отчет руководителя он его по всему кабинету разбросал…Нужно быть хорошим психом тогда пост генеального у тебя в руках…А за что психовал и людей изводил непонятно…(ту же Ильину с грязю мешал) а вышел хорошо — еще и посадят за зятя одного чиновника администрации…

  2. Там формировать-то хоть что-то некому. Отчёт будет такой-же подробный и конкретный как у Жабина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни