Администрация Новоуральска и УЭХК поменяются менеджерами

Главный критик комбината займется его пиаром и связями с общественностью

Бывший глава и спикер гордумы Новоуральска Александр Зайцев трудоустроится на «Уральском электрохимическом комбинате» заместителем директора по связям с общественностью. Назначение состоится после новогодних праздников, сообщил «Правде УРФО» источник, близкий к администрации муниципалитета.

Заместитель директора по связям с общественностью Константин Кутырев в свою очередь переходит на работу в администрацию Новоуральска.

«Пока Константин Кутырев числится депутатом гордумы. Данных о снятии с него этого статуса у нас нет. В администрации с 1 января образуется должность заместителя  главы по социальной политике. Пока никаких приказов о назначении на нее нет», – сообщили «Правде УРФО» в администрации Новоуральска.

Происходящие кадровые перестановки заставляют иронизировать некоторых новоуральцев. Александр Зайцев до избрания главой был начальником управления по социальным вопросам на УЭХК. Возглавив гордуму, он стал в оппозицию предприятию, критиковал комбинат за отказ от социальных объектов. После очередной рокировки Александр Зайцев будет вынужден отстаивать позиции комбината.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни