Администрация Екатеринбурга обвинила «дочку» «КЭС Холдинга» в халатности

В ближайшее время административные комиссии города определят санкции

ООО «СТК» в очередной раз нарушает сроки завершения земельных работ. Практически в каждом районе Екатеринбурга присутствуют заброшенные раскопки, оставшиеся после ремонта теплотрасс.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, халатное отношение ООО «СТК» (ТГК-9 – ЗАО «КЭС Холдинг») к своей работе приводит к возникновению неудобств по перемещению по данным территориям жителей и гостей Екатеринбурга, а также существенному ухудшению внешнего облика города.

Так, например, в Кировском районе по улицам Новогородцевой, 21 и Сыромолотова, 23 находятся две раскопки, срок завершения по которым закончился еще этим летом.

В Верх-Исетском районе нарушения правил благоустройства зафиксированы в переулке Встречный, 9 и по улице Серафимы Дерябиной, 24.

В Орджоникидзевском и Октябрьском районах также выявлены нарушения завершения работ по благоустройству территории по адресам: Бакинских комиссаров, 68–100, Тверитина,1 – Восточная, 31 и Хрустальная, 40.

В связи с этим по всем выявленным нарушениям составлены протоколы и направлены в административные комиссии города для определения мер административных санкций. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни