Жители Свердловской области добились от Холманских денег на ремонт дорог

По обращению граждан региональное правительство выделило 2,7 миллиона рублей

Сегодня, 1 октября 2012, полномочному представителю президента РФ в Уральском федеральном округе Игорю Холманских были направлены доклады о результатах выполнения поручений по обращениям граждан.

По результатам рассмотрения обращения жильцов дома № 57 по улице Коммуны в Тюмени администрация губернатора Тюменской области доложила о том, что сгоревший дом признан аварийным и подлежащим сносу, сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе полпреда УрФО. Распоряжением правительства Тюменской области выделена субсидия на финансирование мероприятий по переселению граждан. В настоящее время все жильцы из аварийного дома переселены.

После рассмотрения обращения жителей поселка Юшала Тугулымского района правительство Свердловской области доложило о том, что из областного бюджета Тугулымскому городскому округу на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения выделено 2,7 миллиона рублей. В настоящее время за счет областных субсидий и средств местного бюджета в поселке выполнен ремонт улиц Северная, Маяковская, Кондукторская и Кирова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни