Холманских объединится с «народным фронтом» для поддержки Путина

Полпред не видит почвы для конкуренции

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Игорь Холманских выступил с заявлением по сотрудничеству с «Общероссийским народным фронтом».

Движение «В защиту человека труда» становится всероссийским не только на уровне формального решения, но и на уровне реальной работы. Инициативные группы сторонников движения уже появились в десятках регионов страны.

Естественно, деятельность движения вызывает интерес и споры в российском обществе. Нередко возникает вопрос о конкуренции между всероссийским движением «В защиту человека труда» и «Общероссийским народным фронтом».

«Я не вижу почвы для такой конкуренции. Честно говоря, даже не вижу, что здесь можно обсуждать. Наше общественно-политическое движение было создано в поддержку президента Владимира Путина. Мы поставили своей целью обеспечить участие в российской политической жизни тех людей, трудом которых создается богатство страны. Я думаю, в ближайшее время можно будет сказать, что региональные отделения движения созданы более чем в половине регионов России», – заявил Игорь Холманских.

По его словам, нет никаких противоречий между целями, задачами и образом действий движения «В защиту человека труда» и «Общероссийского народного фронта».

«Если меня спросят, возможно ли в будущем объединение движения «В защиту человека труда» с «Народным фронтом», я не стану этого исключать. У нас общие цели. Мы одинаково видим будущее страны», – сообщил полпред.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Холманских объединится с «народным фронтом» для поддержки Путина”

  1. Валентина Николаевна

    Я полностью за поддержку В.В. Путина. Лучшего президента нам не найти. Ну вот вы представитель и хочу обратиться за помощью в борьбе за незаконное разбазаривание земельных участков в дачном товариществе председателем товарищества. Обращалась в местные органы власти, прокуратуру, в окружные власти все бесполезно.Вот последняя надежда на Вас. Документы пришлю позже если дадите согласие на помощь в пресечении этого безобразия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни