Сургутское кафе закроют из-за очередной перестрелки

Полиция занимается задержанием подозреваемых участников ночного конфликта

В ночь с 23 на 24 июля около одного из кафе возник конфликт между молодыми людьми, который вырос в перестрелку. Огнестрельные ранения получили 2 участника ссоры.

В сообщении, поступившем в дежурную часть УМВД по Сургуту сегодня ночью, говорилось, что около одного из городских кафе собралась группа молодых людей, и слышны выстрелы. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе полиции Югры, прибывший на место наряд ППС обнаружил автомобиль, в котором находилось 4 человека.

Машина имела массу повреждений – прорезанные колеса, пулевые отверстия по кузову, вмятины на двери. Кроме того, у одного из молодых людей, находившихся в салоне, при себе было охотничье ружье.

По предварительной версии, конфликт между двумя компаниями возник из-за девушки. После потасовки молодые люди вышли из кафе, забрали ружье и вернулись, чтобы продолжить разборки. В результате начавшейся перестрелки 2 человека получили ранения мягких тканей.

Полиция уже установила личности участников беспорядков и принимает меры к задержанию подозреваемых. Поскольку данное кафе неоднократно попадало в криминальные сводки, правоохранительные органы примут все усилия для приостановки его деятельности.

Напомним, что не так давно конфликт перешел в стрельбу на одном из рынков Сургута. Как ранее писала «Правда УРФО», 10 июля автолюбители начали стрелять из-за того, что один водитель перегородил выезд другому. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни