Структуры «Интертехэлектро» переданы управляющим компаниям

Акционеры одобрили допсоглашения к договорам

В ООО «Интертехэлектро – Новая генерация» прошло внеочередное собрание акционеров, на котором обсуждались вопросы одобрения сделок с «Ноябрьской ПГЭ», «Курганской ТЭЦ» и «Ямалкоммунэнерго». 

По итогам голосования, принято решение одобрить заключение допсоглашения к договору с ООО «Ноябрьская ПГЭ» о передаче полномочий исполнительного органа управляющей организации. Стоимость вознаграждения управляющего с 1 апреля 2013 года по 30 июня 2013 года составит 2,2 млн рублей. При этом другие условия договора остаются неизменными, и стороны подтверждают по ним свои обязательства.

Кроме того, акционеры решили заключить допсоглашение к договору с ООО «Курганская ТЭЦ» о передаче генерального директора управляющей компании. Вознаграждение топ-менеджера определено в 990 тыс. рублей. Аналогичное решение принято по договору с ОАО «Ямалкоммунэнерго». Таким образом, в дополнительном соглашении изложен пункт 5.1 договора в следующей редакции: «5.1. Стоимость услуг Управляющей организации в соответствии с настоящим Договором составляет 11 800 (Одиннадцать тысяч восемьсот) рублей 00 копеек в месяц, в том числе НДС в размере 1 800 (Одна тысяча восемьсот) рублей 00 копеек». Другие условия договора не изменяются.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни