Сотрудника «дочки» «Газпрома» уволили за «Силу Сибири»

Мужчина сообщил о переносе сроков

Сотрудника «Газпром добыча Ноябрьск» Виктора Селина, сообщившего о переносе начала транспортировки газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» с 2018-го на 2020 год, уволили.

О том, что заместитель начальника Чаяндинского управления «Газпром добыча Ноябрьск» уволен, сообщают федеральные СМИ. При этом Forbes ссылается на официального представителя «Газпрома» Сергея Куприянова, который подтвердил факт увольнения, не рассказав о причинах отставки.

Кроме того, пресс-служба «Газпрома» заявила, что информация о переносе поставок была «искажена».

«Сегодня в ходе неформального общения с журналистами мой сотрудник Виктор Селин был неправильно понят, в результате чего в прессе были искажены сроки ввода в эксплуатацию газопровода «Сила Сибири» в Китай», – привела пресс-служба высказывание гендиректора «Газпром добыча Ноябрьск» Константина Степового.

При этом сейчас в пресс-службе «Газпром добыча Ноябрьск» хранят молчание как по поводу переноса сроков начала поставок газа, так и по поводу увольнения Селина.

«Мы не видим в этом информационного повода и не будем комментировать эту информацию», – нервно заявила специалист пресс-службы «Правде УРФО».

Напомним, информация о переносе начала поставок в Китай появилась 30 сентября.

«Раньше транспортировка планировалась на 2018 год. Теперь в 2018 году намечены лишь заполнение трубопровода и пуско-наладочные работы. Транспортировка газа запланирована уже на 2020 год», – сообщил СМИ Виктор Селин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Сотрудника «дочки» «Газпрома» уволили за «Силу Сибири»”

  1. Его же по статье из Газпром добыча Надым увольняли, за взрыв на Бованенковском НГКМ, прямой виновник данного ЧП, из-за него порядочных людей убрали, видимо чьи то волосатые руки сохранили ему зад и еще на работу пристроили, так ему и надо, награда нашла своего победителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни