Скандалы не помешали «единороссу» стать главой челябинского муниципалитета

Ранее местные жители выказали ему «вотум недоверия»

Новый глава Кулевчинского сельского поселения Варненского района Челябинской области, член «Единой России» Владимир Мельников вступит в должность. Победить на выборах ему не помешали сообщения о возможном давлении на избирателей.

Примечательно, что избранный руководитель муниципалитета за прошлый срок полномочий не сумел снискать всеобщей любви местных жителей. Более того, после недавнего наводнения электорат грозился проигнорировать его персону на выборах.

Как рассказал корреспонденту «Правды УРФО» координатор варненского районного отделения ЛДПР Дамир Абдулов, Мельников привлек к голосованию весь административный ресурс и некоторые общеизвестные «черные выборные технологии».

По словам либерал-демократа, в частности местным жителям было разъяснено, что в случае проигрыша бюрократические препоны в органах местного самоуправления будут существенно усилены, с прямо противоположным результатом – в случае его победы. Такие угрозы оказались наиболее действенны с учетом того, что существенная часть местного населения до сих пор живет в машинах, практически без еды и средств к существованию, о чем ранее сообщала «Правда УРФО».

Также отметим, что самих либерал-демократов на местных выборах должна была представить Лариса Мешкова, которая организовала бесплатное питание пострадавшим от наводнения. Однако, по словам Абдулова, перед самыми выборами ее обманом уговорили идти самовыдвиженкой, так как «с ЛДПР ей никогда не стать главой».

Напомним, что в данный момент прокуратура Варненского района Челябинской области занимается расследованием информации о нападках Владимира Мельникова на членов ЛДПР, а также сообщения о прорыве плотины Михеевского ГОКа, в результате чего были причинены серьезные разрушения.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни