СКА «всухую» проиграл «Металлургу»

У себя дома

В Санкт-Петербурге состоялся матч между хоккеистами из магнитогорского «Металлурга» и местными спортсменами из ХК «СКА». Встреча окончилась с неожиданным разгромным счетом не в пользу хозяев льда.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «сталеваров», в стартовый игровой отрезок не было забито ни одного гола. Счет открыли лишь под конец второго периода. На 18-й минуте в ходе контратаки отличился защитник «Металлурга» Крис Ли – 0:1.

В ходе завершительного отрезка встречи на 10-й минуте все тот же Крис Ли мог оформить «дубль», однако угол броска оказался слишком велик – шайба срикошетила на пятачок, где ее оформил центральный форвард «сталеваров» Тим Брент – 0:2.