СКА разгромил «Автомобилист»

ХК Екатеринбурга проиграл 4 встречу подряд со счетом 4:0

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел поражение в матче с петербургским СКА. Игра в Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев арены. «Автомобилист» проиграл четвертую встречу подряд, но уверенно держится на 7 месте в конференции, на данный момент обеспечивающем встречу с «Барысом» в первом раунде плей-офф.

Счет в первом периоде открыл защитник СКА Юрий Александров, на 20-й минуте отправив шайбу в ворота противника. Уже на 23-й минуте нападающий питерского клуба Илья Каблуков забил второй гол екатеринбургским хоккеистам.

Третью шайбу в ворота «Автомобилиста» на 26-й минуте второго периода отправил форвард СКА Артемий Панарин.

Завершающий гол был исполнен на 58-й минуте четвертого периода. Автором его стал нападающий команды Санкт-Петербурга Патрик Торесен. Таким образом, эта победа в чемпионате КХЛ была упущена игроками «Автомобилиста».