Сити-менеджер Ноябрьска заработала 13,6 миллиона рублей

Белоцкая отчиталась о доходах

Главе администрации Ноябрьска Жанне Белоцкой не хватило 4 млн рублей для того, чтобы догнать губернатора ЯНАО по доходам. Сити-менеджер задекларировала более 13,6 млн рублей, заработанных в 2013 году.

Как стало известно «Правде УРФО» из декларации, опубликованной на сайте администрации Ноябрьска, Жанна Белоцкая имеет в собственности жилой дом в Белоруссии, а также 2 квартиры и гараж в России. Помимо этого, сити-менеджер в рамках социального найма использует жилой дом и арендует еще земельный участок. Из средств передвижения на Белоцкую записаны Mitsubishi Outlander и ВАЗ-21053.

Годовой доход первого заместителя главы администрации Ноябрьска Владислава Камыша составил всего 2,6 млн рублей. В собственности у него только одна квартира в России, а также другая квартира и садовый участок – в пользовании.

Заместитель главы администрации Валентина Сиренко в 2013 году заработала более 6,6 млн рублей. В собственности у нее есть только гараж, зато по служебному найму заместитель Белоцкой вместе с супругом пользуется 2 квартирами.

Другая замглавы администрации – Светлана Чумакова – в 2013 году получила более 6,65 млн рублей. В собственности имеет 2 квартиры на территории России. Кроме того, она частично владеет земельным участком и делит с несовершеннолетним ребенком Renault Megane II. Еще 2 заместителя БелоцкойИльдус Резяпов и Сергей Силуянов – заработали более 6,25 и 5,88 млн рублей соответственно. Алексей Щелконогов получил в 2013 году чуть более 4,9 млн рублей.

Отметим, губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин задекларировал за 2013 год 17,6 млн рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни