Силин не винит администрацию Екатеринбурга в порче своего Volvo

Руководитель администрации губернатора Свердловской области Яков Силин не видит ничего необычного в том, что в Екатеринбурге ломаются автомобили из-за разрушенных дорог

По мнению вице-губернатора, это может случиться с каждым, несмотря на значительное финансирование строительства и содержания дорожной инфраструктуры. Господин Силин уточнил, что с ним это случается уже не первый раз. 

«В прошлом году на окраине города был такой случай. Ничего хорошего нет, как обычный житель, испытываешь неудовольствие, когда едешь по делам», – сказал вице-губернатор.

Между тем, отметил вице-губернатор, администрации города следовало бы задуматься о проблеме плохих дорог «несколько пораньше». Сейчас областное правительство направляет серьезные средства на финансирование дорожных работ в Екатеринбурге.

«Да, бардак это, конечно! Решится! Надо просто разогнать тех, кто за это отвечает. Несколько лет потратить на то, чтобы все привести в порядок. Рано или поздно это надо будет начинать. Я понимаю, что не все сразу можно сделать. Надо поставить на ближайшие лет десять в приоритет дороги. Мы вкладываем деньги, 4 млрд в этом году. Мосты, развязки, инфраструктура. К июню мы договаривались с главой города: они представят проекты еще по 9 крупным объектам дорожного хозяйства. Мы бы хотели ускорения. Заниматься надо по-другому, конечно, но сиюминутно ситуацию не изменить. Возможно, через несколько лет все почувствуют эффект от этих решений», – сказал Яков Силин.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Силин не винит администрацию Екатеринбурга в порче своего Volvo”

  1. Пускай Якоба винит, может как раз заставить работать сможет. Тот совсем уже увлекся распилами денег и не хочет работать. Вообще двухголовая схема управления себя не оправдала

  2. Да, вот только как разогнать тех кто в ответе — сити менеджера в частности? Кто будет разгонять его если его мы не избираем? А избирать нам подсовывают левую должность главы города, от которого ничего не зависит и не важно что займет это кресло все будет по преднему.

  3. А толку то, что он в эту яму попал колесом? Все равно все так и будет в ямах, вот выбериться в мэры тогда узнает, что этот пост не для того, чтобы делами города заниматься, а для того, чтобы ленточки разрезать и по командировкам гонять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни