Санкт-петербургский ХК СКА вызвал ажиотаж в Екатеринбурге

Звездный состав клуба «подкупил» интерес хоккейных болельщиков

Матч ХК «Автомобилист» с полуфиналистом кубка Гагарина сезона 2012–2013 вызвал колоссальный интерес хоккейных болельщиков на Среднем Урале. Билеты на матч «Автомобилиста» и питерского СКА, который состоится в екатеринбургском КРК «Уралец» в грядущее воскресенье, 8 сентября, были распроданы еще за неделю до встречи. 

«На сегодняшний день кассы уже пусты. Визит питерцев традиционно привлекает много внимания со стороны поклонников хоккея, а с учетом того, что за них на лед, по всей вероятности, выйдет звезда мирового хоккея Илья Ковальчук – матч обретает дополнительный интерес», – рассказали «Правде УРФО» в пресс-службе клуба.

Напомним, что накануне КХЛ опубликовала зарплатные ведомости участников Лиги. Без учета личного контракта с Ковальчуком, стоимость которого не раскрывается, зарплатный бюджет ХК СКА стал крупнейшим в Евразии, перевалив за отметку в 1,2 млрд рублей. Примечательно, что это позволило питерской команде приобрести один из самых сильных составов игроков за всю историю клуба. 

Фото: Илья Ковальчук

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни