«Русская классика» в Нижнем Тагиле соберет более трех тысяч болельщиков

Продажа билетов продолжается

На матч «Русская классика» в Нижнем Тагиле продано 3 тысячи билетов. По словам организаторов, всего стадион «Уралвагонзавода», где состоится встреча между ХК «Спутник» и «Южный Урал» из Орска, может вместить 7 тысяч зрителей.

Как сообщили в УВЗ, интерес к матчу высок: билеты покупают не только жители Нижнего Тагила, но и других городов региона. Кроме того, уже забронированы места для болельщиков из Орска, которые приедут поддержать свою команду «Южный Урал». На матче также будут присутствовать гости ВХЛ, корпорации «Уралвагонзавод» и Нижнего Тагила.

Напомним, матч «Русская классика» пройдет в Нижнем Тагиле 14 февраля. Приобрести входные билеты на ретро-встречу можно ежедневно в Нижнем Тагиле в КРЦ «Россия» и кинотеатре «Родина 3D», а также в кассах Дворца ледового спорта «Уралвагонзавода».

Иногородние болельщики могут забронировать места, позвонив по телефону (3435) 977-062 (ежедневно с 15:00 до 19:00 по уральскому времени); позвонив или отправив sмs на 8-909-031-64-24. Также принимаются заявки на e-mail: nik.maxim2012@yandex.ru.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни