Российские хоккеисты «Трактора» заменили легионеров в детском доме

И вручили подопечным подарки к новогодним праздникам

Хоккейный клуб «Трактор» провел очередную благотворительную акцию, направив игроков к своим подшефным из социально-реабилитационного центра. Воспитанники детского учреждения встретились с ведущими хоккеистами клуба и получили от них поздравления и подарки.

Нынешний визит спортсменов в подшефное реабилитационное учреждение далеко не первый. Перед началом сезона в гости к детям приезжали иностранные легионеры команды Дерон Куинт и Майкл Гарнетт, а теперь с ребятами общались Олег Пиганович, Евгений Катичев, Владислав Фокин и Антон Глинкин. Оказалось, что многие из воспитанников детского дома следят за выступлениями хоккейного клуба и узнают игроков. Хоккеисты тепло пообщались с детьми, ответили на их вопросы и приняли участие в викторине. После праздничного чаепития спортсмены вручили новогодние подарки всем своим подшефным. Руководство хоккейного клуба намерено и в дальнейшем продолжать традиции встреч игроков с детьми.

«Нам приятно, что нас пригласили в детский дом. Мы с радостью согласились на это, нам было очень интересно. Мы не первый раз ходим к детям и осознаем, что нужно ходить на такие мероприятия. Детям очень приятно видеть нас и ощущать, что к ним проявляют какое-то внимание. Лично нам эта встреча была очень важна и интересна», – подчеркнул после визита к детям защитник команды Катичев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни