Россель заставит «единороссов» эксплуатировать олигархов

С таким заявлением сенатор выступил на внеочередном собрании партии

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выступил с предвыборными напутствиями на внеочередной конференции «Единой России». Глава региона призвал кандидатов в главы и депутаты включать в свои предвыборные программы проекты, направленные на формирование нового качества жизни уральцев.

В частности в Екатеринбурге для этого создана партийная программа «Новые горизонты Екатеринбурга». Губернатор напомнил, что эффективность работы партии во многом зависит от ее лидеров. И посоветовал привлекать в состав «Единой России» состоявшихся лидеров мнений.

По словам Евгения Куйвашева, выборы в Екатеринбурге находятся на особом контроле у высших руководителей государства. А после сентября область будет жить в новой политической и управленческой реальности.

Сенатор Эдуард Россель присоединился к мнению губернатора и отметил, что власть в своей работе должна использовать финансы всех крупных компаний.

«С помощью власти были созданы олигархи в Свердловской области. Теперь наступила пора их нагружать, использовать финансы этих компаний. А у них возможности очень большие», – сказал Россель.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни