Россель поведет «своих» людей в думу Екатеринбурга

Чтобы выбрать человека, способного управлять городом

Сенатор от Свердловской области Эдуард Россель заявил о том, что намерен участвовать в депутатских выборах в Екатеринбурге от «Единой России». Политик уже написал заявление на участие в праймериз.

«Екатеринбург был всегда мне небезразличен. Екатеринбург – признанная столица Урала, третий по значимости город России. Я уделял ему очень много внимания, управляя 20 лет Свердловской областью. Здесь живет 27% жителей Свердловской области, здесь накопилось очень много проблем. Я хочу принять активное участие в выборе законодательного органа. Надо провести здравых, работоспособных людей в думу и выбрать мэра, который способен управлять городом и способен решить те проблемы, которые на сегодня существуют», – заявил Эдуард Россель.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

6 комментариев к “Россель поведет «своих» людей в думу Екатеринбурга”

  1. Моё мнение смысл развёрнут от А, до Я, аффтор сделал максимум, за что ему cпасибо!

  2. Никуда он не пойдет. Нет таким поехавших людей в политике чтоб менять кресло в совете федерации на непонятно что. Так что какие-то хитрые игры

  3. Да тут и глупцу понятно что Росселя просто используют, что бы посадить кого-то из ЕР в гордуму, пройдет и отжаст свой мандат, обманув тех кто за него голосовал. Еще одно подтверждение лживости этих выборов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни