«Роснефть» внедрит молодых специалистов в инвестиционную деятельность

Во время конференции и профконкурса

В Нефтеюганске с 13 по 14 марта пройдет ежегодная региональная XXVII Научно-техническая конференция молодых специалистов, а также XI Конкурс мастеров ООО «РН-Юганскнефтегаз».

В форуме примет участие более 120 молодых специалистов и мастеров ведущего нефтедобывающего ДО НК «Роснефть». Участники представят работы в 6 секциях, а жюри возглавит первый заместитель гендиректора по производству – главный инженер ООО «РН-Юганскнефтегаз» Олег Акимов.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе компании, такие конференции для молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» проводятся для «развития научно-технического творчества», а также для внедрения молодых специалистов в инновационную и проектную деятельность.

Конференция проходит в 3 этапа. В мероприятиях форума принимают участие студенты старших курсов профильных специальностей и молодые специалисты «дочек» «Роснефти». Победители регионального этапа отправляются на кустовые научно-технические конференции, по итогам которых формируется состав участников межрегионального этапа.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни