«РН-Юганскнефтегаз» выбрал лучших по профессии

В конкурсе принял участие 71 человек

Стартовал второй этап конкурса профмастерства за звание «Лучший по профессии ООО «РН-Юганскнефтегаз»-2014». За него боролся 71 человек, ранее победивший в региональных состязаниях.

В начале конкурса участникам предстояло за 40 минут выполнить тестовые задания теоретической части. В рамках практической части за звание «Лучший оператор ДНГ ООО «РН-Юганскнефтегаз» на кустовой площадке ЦДНГ-3 боролись 5 операторов, каждый представлял свой регион.

Практическое задание для слесарей по ремонту технологических установок заключалось в установлении центровки валов насосного агрегата при помощи прибора «Квант ЛМ». Кроме того, каждый конкурсант должен после основного задания выполнить и дополнительное: чертеж детали по заданному образцу. Товарным операторам нужно было рассчитать массу нефти, находящейся в резервуаре, при помощи рулетки с нанесенной на неводочувствительной пастой.

На третьем месте среди линейных трубопроводчиков оказался Алексей Татыев, на втором – Дмитрий Госедло, на первом месте – Иван Батманов. Среди электросварщиков 3 место занял Айдар Шайхутдинов, 2 место – Владимир Утешов. Победил Андрей Беднин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни