«РН-Юганскнефтегаз» оценил эффективность работы менеджмента

По итогам первого квартала также были проанализированы результаты работы цехов

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» подвели итоги рейтинга линейных руководителей и цехов процессных управлений за первый квартал 2014 года. В итоге определили 5 наиболее эффективных менеджеров и 6 подразделений.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе компании, грамоты были вручены линейным руководителям ГУДНГ – начальнику ЦДНГ-12 Владимиру Подгурскому, УППН – начальнику ЦППН-3 Максиму Рыбалко, УСИНГ – начальнику ЦСПТГ-4 Сергею Ануфриеву, УППД – начальнику ЦППД-3 Александру Князькину и УЭТ – начальнику ЦТОиРТ-5 Олегу Федорчуку. Кроме того, были озвучены итоги рейтингов цехов процессных управлений. Наиболее высокие показатели оказались у ГУДНГ – ЦДНГ-10, ЦДНГ-17, УППН – ЦППН-8, УСИНГ – ЦСПТГ-4, УППД – ЦППД-1 и УЭТ – ЦТОиРТ-5.

«За это время мы неоднократно занимали верхние строчки рейтингов. Лидерские позиции помогает сохранять коллектив. Мое дело как начальника цеха – организовать и направить работу специалистов. Здесь очень важно  понимать, где предоставить им больше возможностей для инициативы, а в каких-то вопросах требовать неукоснительного выполнения распоряжений», – говорит начальник ЦСПТГ-4 Сергей Ануфриев.

«Сначала нужно спрогнозировать потребности производства в материалах, транспорте, ресурсах и на основании  этого запланировать, своевременно подготовиться и уже реализовать намеченное, а здесь самое главное –  коллектив, нацеленный на решение поставленных задач», – дополняет своего коллегу начальник ЦТОиРТ-5 Олег Федорчук.

Итоги рейтингов зависят от показателей, которые представляют цех и его руководитель в течение квартала. В частности, оцениваются выполнение производственной программы, экономические показатели, затраты на организацию производства, соблюдение правил промышленной безопасности и другие.

В завершение награждения гендиректор Игорь Жерж и председатель профсоюзной организации ООО «РН-Юганскнефтегаз» Константин Кашуба вручили заслуженным работникам общества почетные грамоты Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни